×
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА: ТЕНДЕНЦИИ 2020 ГОДА
Опубликовано 25 февраля, 2020

 

Биофилия - это слово, которое мы будем слышать все больше и больше, когда речь заходит о новом дизайне интерьера 2020 года.

Таким образом, ссылаясь на наш человеческий инстинкт взаимодействия с природой, эко-дизайн интерьера проявляется в доме большим количеством растений. Вид, который пережил возрождение в последние годы с 1970 года.

Так, растения обеспечивают не только эстетику помещения, но и высокое качество воздуха, способствуя удалению токсинов, бактерий и плесени из воздуха.

ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА

Устойчивость и органические продукты особенно популярны в 2020 году. Ищите модели ручной работы и выбирайте традиционные и экологически чистые материалы, такие как: дерево, стекло, кирпич и камень и ротанг.

Опираясь на сырую красоту несовершенной отделки, эта тенденция обеспечивает легкую интеграцию натуральных материалов в ваш дом. Попробуйте добавить плетеные корзины, стул из ротанга или деревянные полки для естественного вида.

 

СЕРЫЙ ЦВЕТ ОСТАЕТСЯ В ТРЕНДЕ 

Серый цвет остается сильным выбором для декора в 2020 году. Он выглядит элегантно, поэтому мы не должны ограничиваться серыми обоями или краской для стен.

Серая мягкая модульная мебель уже появилась, и слои разных оттенков - интересный способ использовать этот оттенок в дизайне.

 

НЕОНОВОЕ ОСВЕЩЕНИЕ 

Неоновое освещение для дома будет востребована в 2020 году в Молдове,как художественный способ украсить дом.

Идеальное предложение для самых элегантных комнат в вашем доме. Наиболее распространенным способом их использования будет составление слов  неоновой подсветкой.

 

АБСТРАКТНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ 

Абстракции в интерьере, вдохновленные произведениями абстрактного экспрессионизма, превращаются в существенный аспект в 2020 году благодаря смелой геометрии, абстрактным картинам и блокам игривых цветов. Эта тенденция относится к выражению личности, также подходит для офиса.

Добавьте смелые узоры и яркие цвета, чтобы придать игривые нотки вашей гостиной или спальне.  

Блог Mille

Блог Mille - это интересные  статьи о мебели и дизайне, полезные советы и рекомендации для всех, кто делает ремонт или увлекается дизайном интерьера.

Мы поможем вам выбрать подходящюю мебели для вашего дома: модульные диваны, угловые и раскладные диваны а так же спальни. 

Мягкая мебель в стиле лофт, классика или минимализм - узнайте больше о стилях, как их сочетать и гармонично внедрить в ваш интерьер. 
 




Последние новости







×
Call
Messenger Viber