×
МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ В СТИЛЕ ЛОФТ
Опубликовано 25 февраля, 2020

Лофт - это современный городской стиль, характеризующийся обилием открытых пространств и производственных элементов в отделке, таких как: очень высокие потолки, грубые кирпичные стены, открытые балки и трубы.

Этот стиль быстро стал чрезвычайно популярным как в США, так и в Европе. Дома с мансардой в основном выбирают творческие, свободолюбивые люди.

Лофт - это всегда огромное открытое пространство. Обычно оно составляет не менее ста квадратных метров и наполнен большим количеством солнечного света, который пробивается через широкие и высокие окна. Этот стиль был первоначально популяризирован художниками.

Мягкая мебель играет важную роль в декорировании дома в стиле лофт. Фабрика Mille рекомендует сочетать современную и дизайнерскую мебель с деталями "прошлого века". Будь то диван лофт или спальня в стиле лофт, тона должны быть в основном нейтральными, с небольшим пересечением светлых акцентов.

Несмотря на то, что лофт - это стиль с минимальным использованием мебели, что делает его еще более трудным для выбора, мягкая мебель Лофт может быть ультрасовременной или старинной.

Основными требованиями к мебели в этом стиле являются функциональность и минимализм, поэтому модульная мебель идеально вписывается в этот стиль. Что касается материалов, то традиционно предпочитают кожу, толстые текстильные материалы, высококачественное дерево, сталь и алюминий с хромированными вставками.

Для спальни правильным выбором будет кровать средней высоты в светлых тонах. Оригинальная металлическая кровать или необработанное дерево также могут быть использованы для выделения линии индустриального стиля.

Помните, что уникальная и необычная мебель, выбранная правильно, может предоставить дополнительную дозу красоты вашему дому.

Блог Mille

Блог Mille - это интересные  статьи о мебели и дизайне, полезные советы и рекомендации для всех, кто делает ремонт или увлекается дизайном интерьера.

Мы поможем вам выбрать подходящюю мебели для вашего дома: модульные диваны, угловые и раскладные диваны а так же спальни. 

Мягкая мебель в стиле лофт, классика или минимализм - узнайте больше о стилях, как их сочетать и гармонично внедрить в ваш интерьер. 
 




Последние новости







×
Call
Messenger Viber