×
ОСНОВНОЙ ЭЛЕМЕНТ ДОМА В 2021 ГОДУ
Опубликовано 14 июля, 2021

Минимализм, экологическая устойчивость и индивидуальность: это трио представляет ключевые элементы домашнего декора в этом году. В последнее время мы наблюдаем значительные изменения в дизайне жилых пространств. Основная цель - воссоединиться с идеей защиты окружающей среды, которая находит свое отражение в использовании натуральных материалов и предметов, вдохновленных органическим миром. Это направление, в котором движется отрасль.

 

Дом - это постоянно развивающееся жилое пространство. На него влияют более или менее преходящие тенденции, которым суждено длиться годами или исчезнуть в течение нескольких сезонов. Во все более взаимосвязанном мире дом становится умнее, помогая создать интимную среду, которая в первую очередь отражает релаксацию. Системы, регулирующие свет и температуру, которые делают нас счастливыми, управляют бытовой техникой, в измерении, которое приводит нас к высочайшей функциональности. Выбор умного дома равносилен ответственному выбору с точки зрения экономии энергии: меньше отходов.

 

Сочетание дополнительных элементов и акцента на одном элементе в доме. Все настроение в комнате вращается вокруг заранее определенной детали, в которой мебель, выбранные цветовые тона, покрытия стен и освещение смешиваются, создавая перспективу и эстетический баланс. Конечно, не новые, но все еще очень популярные, геометрические узоры создают интересные пропорции с основными и строгими линиями. Если вы хотите воссоздать классическую атмосферу тенденций дизайна интерьера 2021 года, мы предлагаем революционные обои с абсолютно реалистичным и драгоценным трехмерным эффектом мрамора. Доступны различные цветовые комбинации, но самая популярная комбинация - это кремовый фон и золотистые оттенки.

 

Тенденции в дизайне интерьеров этого года революционизируют разделение пространства, уходя от разделения комнат. Многофункциональные пространства с подчеркнутой текучестью, поддерживающие гармоничную атмосферу, которая все больше стирает границы. Хотя тенденции в дизайне помогают нам открыть для себя сектор, который в одночасье запускает и поглощает тенденции, важно учитывать личные предпочтения.

Блог Mille

Блог Mille - это интересные  статьи о мебели и дизайне, полезные советы и рекомендации для всех, кто делает ремонт или увлекается дизайном интерьера.

Мы поможем вам выбрать подходящюю мебели для вашего дома: модульные диваны, угловые и раскладные диваны а так же спальни. 

Мягкая мебель в стиле лофт, классика или минимализм - узнайте больше о стилях, как их сочетать и гармонично внедрить в ваш интерьер. 
 




Последние новости







×
Call
Messenger Viber