×
ЦВЕТА ГОДА 2021
Опубликовано 14 июля, 2021

Если вы хотите полностью отремонтировать дом или просто внести несколько стилистических изменений, главное - это акцентировать цвета. Желтый и серый - цвета 2021 года. Ярко-желтый напоминает золотые оттенки летнего заката, а серый цвет вызывает ощущение спокойствия и стабильности.

 

Эти необычные цвета идеально подходят для смелого предмета мебели, поскольку они являются частью идеальной цветовой палитры для современного стиля. Оба цвета способны преобразить жилище, придавая ему стойкость и элегантность. Цвет стен определяет настроение каждого интерьера, поэтому важно на раннем этапе определить, какой цвет или тип обоев будут использоваться для отделки стен. Это связано с тем, что выбор цвета будет влиять на выбор мебели. Краска этих оттенков легко доступна, как и обои. В то же время новое влияние 2021 года - это натуральные материалы и осознание экологичности в производстве. Таким образом, продвигая биофильный дизайн, особенно за счет использования натуральных экологически чистых материалов.

 

 

Мы часто выбираем яркие цвета, это понятно: цвета влияют на наше настроение и могут повлиять на наше восприятие. 2021 год бросает нам вызов смелыми цветами. В заключение, яркие цвета возвращаются. Насыщенные оттенки, такие как рубин, и цвета ювелирных украшений, такие как сапфир, помогли освежить и оживить пространство.

 

 

Выберите мебель, которую вы предпочитаете, в идеальном современном стиле, дополненную элементами, напоминающими эти изысканные цвета. Например, для спальни изысканную мебель, богатую элементами с выраженным геометрическим вырезом и золотыми вставками, которые контрастируют с оттенками слоновой кости. Цветовой тренд 2021 года - это противостояние сдержанности и жизнерадостности

Блог Mille

Блог Mille - это интересные  статьи о мебели и дизайне, полезные советы и рекомендации для всех, кто делает ремонт или увлекается дизайном интерьера.

Мы поможем вам выбрать подходящюю мебели для вашего дома: модульные диваны, угловые и раскладные диваны а так же спальни. 

Мягкая мебель в стиле лофт, классика или минимализм - узнайте больше о стилях, как их сочетать и гармонично внедрить в ваш интерьер. 
 




Последние новости







×
Call
Messenger Viber